Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей Adventure Time Pirates of the Enchiridion

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Финн, Джейк и команда отправляются навстречу приключениям. На E3 студия Outright Games привезла играбельную демо-версию Adventure Time Pirates of the Enchiridion.

Первый геймплей Adventure Time Pirates of the Enchiridion

В 14-минутном геймплейном ролике, записанном редакцией Game Informer, герои впервые попадают на борт своего корабля и отправляются в плавание по затопленным равнинам Земли Ууу. Первым делом Финн и Джейк решают заглянуть во владения Снежного Короля.

У Короля проблемы: оказалось, его корона перестала замораживать все вокруг и начала работать в обратную сторону — именно она расплавила льды во всем королевстве. Финну и Джейку придется все поправить.

Adventure Time: Pirates of the Enchiridion выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 17 июля 2018 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5199 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
693 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1064 голоса, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1504 голоса, 17.8%
Теги: Adventure Time: Pirates of the Enchiridion, E3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика