Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Rocksteady извинились за отсутствие на E3

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Последний крупный проект Rocksteady, Batman: Arkham Knight, вышел без малого три года назад. Фанаты надеялись, что в этом году студия приедет на E3 и покажет что-то особенное, но этого так и не произошло.

Rocksteady извинились за отсутствие на E3

Разочарование любителей супергеройских экшенов оказалось так велико, что привлекло внимание разработчиков: ситуацию прокомментировал Сефтон Хилл, один из основателей Rockseady. Увы, фанатам придется потерпеть еще какое-то время.

В твиттере Хилл опубликовал обращение от всей команды и от себя лично.

Мы знаем, некоторые из вас разочарованы тем, что в этом году мы не были на E3. Ваши комментарии читает вся команда, все в Rocksteady очень ценят такой энтузиазм в отношении нашего следующего проекта.

Знание того, как много для вас значит проект, служит для нас источником вдохновения и стимулом выпустить игру, который вы будете гордиться. Мы выпустим ее, как только все будет готово.

Rocksteady

Ходят слухи — до сих пор ничем не подтвержденные — что Rocksteady разрабатывает игру про Супермена, или, возможно, Бэтмена. Сами разработчики не комментируют суть своего следующего проекта.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
821 голос, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
233 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
834 голоса, 37.7%
Теги: Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика