Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite появится «Песочница»

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Epic Games делает первые шаги к полноценному творческому режиму.

В Fortnite появится «Песочница»

Разработчики Fortnite рассказали о совершенно новом временном событии. Команда Epic Games хочет дать игрокам возможность устраивать «дружеские перестрелки» и заниматься всем, чем хочется — без особенных ограничений.

Временное событие называется «Песочница»: в ходе эвента игроки смогут без ограничений исследовать карту и находить намного больше ресурсов, чем обычное. Кроме того, в «Песочнице» игрокам доступны все ящики с боеприпасами и все сундуки.

Возрождение в «Песочнице» происходит моментально. Играть в новое событие можно в компании четырех друзей, причем в «Песочнице» действует режим дружественного огня: товарищей разрешено подстреливать.

Разработчики уверен, что это только начало: для Epic Games «Песочница» станет только первым шагом к появлению в Fortnite полноценного творческого режима.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2807 голосов, 28.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
779 голосов, 8.0%
Обычная игра
483 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
701 голос, 7.2%
Не играл и не собираюсь
5028 голосов, 51.3%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков