Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite появится «Песочница»

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Epic Games делает первые шаги к полноценному творческому режиму.

В Fortnite появится «Песочница»

Разработчики Fortnite рассказали о совершенно новом временном событии. Команда Epic Games хочет дать игрокам возможность устраивать «дружеские перестрелки» и заниматься всем, чем хочется — без особенных ограничений.

Временное событие называется «Песочница»: в ходе эвента игроки смогут без ограничений исследовать карту и находить намного больше ресурсов, чем обычное. Кроме того, в «Песочнице» игрокам доступны все ящики с боеприпасами и все сундуки.

Возрождение в «Песочнице» происходит моментально. Играть в новое событие можно в компании четырех друзей, причем в «Песочнице» действует режим дружественного огня: товарищей разрешено подстреливать.

Разработчики уверен, что это только начало: для Epic Games «Песочница» станет только первым шагом к появлению в Fortnite полноценного творческого режима.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2143 голоса, 19.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
5965 голосов, 53.7%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3004 голоса, 27.0%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик