Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Война бесконечности
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite появится Танос

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Начиная с 8 мая игроки в Fortnite смогут сразиться с необычным противником. В экшене Epic Games появится Танос, главный антагонист фильма «Мстители: Война бесконечности».

В Fortnite появится Танос

Эксклюзивными подробностями противостояния с Таносом делится редакция Entertainment Weekly. Безумный Титан появится в бесплатном режиме «Королевской битвы», причем стать Таносом сможет любой игрок — для этого ему достаточно отыскать на карте Перчатку Бесконечности.

Как в Fortnite выглядит игра за Таноса

После превращения в Таноса игрок получит все способности титана; полный список возможностей журналисты, к сожалению, не приводят. Событие будет временным, однако его продолжительность пока не объявлена.

Сыграть за Таноса смогут игроки на всех платформах: событие будет доступно на PC, PlayStation 4, Xbox One и мобильных устройствах.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
139 голосов, 11.6%
Обязательно, но чуть позже
80 голосов, 6.7%
Через несколько лет или когда подешевеет
188 голосов, 15.7%
Нет, никогда
788 голосов, 65.9%
Теги: Fortnite, Мстители: Война бесконечности, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика