Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

В PUBG заработало второе временное событие — режим ракетницы

8
0
Поделиться
Телеграфировать

В ближайшие три дня игроки в PlayerUnknown’s Battlegrounds смогут опробовать режим Событий. Новое событие уже стартовало, оно завязано на использование ракетниц.

В PUBG заработало второе временное событие — режим ракетницы

С помощью ракетницы игроки смогут вызывать выброску припасов прямо на свою позицию: через некоторое время после запуска ракеты над точкой пролетит самолет и сбросит контейнер со снаряжением. Но есть несколько ограничений.

Во-первых, на картах спрятано только несколько ракетниц — разработчики рекомендуют искать их в маленьких одноэтажных домиках. Во-вторых, ракету нужно выпускать строго вверх, причем самолет прилетит только если ракета сможет подняться на высоту больше двух сотен метров.

В сброшенном с самолета контейнере игроки обязательно найдут бронежилет 3 уровня, два вида оружия и несколько случайных предметов, обычно выпадающих из эйрдропов. Сыграть в PUBG с использованием ракетниц можно только на карте Мирамар и только с видом от третьего лица.

Событие уже стартовало, его планируется отключить 2 апреля в 5 часов утра по Москве.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2251 голос, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
447 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
593 голоса, 16.6%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков