Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

После обновления античит PUBG начал банить обычных игроков

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Утро восьмого марта началось для некоторых игроков в Playerunknowns Battlegrounds не слишком радостно. В последнее обновление античита закралась ошибка, из-за которой система начала блокировать честных игроков.

После обновления античит PUBG начал банить обычных игроков

Сначала тревогу забили на Reddit: через несколько часов после выхода обновления раздел Playerunknowns Battlegrounds был забит жалобами на ошибочно полученные баны. Судя по сообщениям игроков, система блокирует их за использование запрещенных приложений.

Обновление

Античит призван к порядку, опасности нет — можно играть дальше.

Попавшие под блокировку игроки уверяли, что никогда не пользовались читами. Через несколько часов предположение о сбое в работе античита подтвердили сами разработчики: в официальном твиттер-аккаунте PUBG Help появилось короткое сообщение про обнаружение ошибки в логике работы античита.

Сотрудники PUBG Corporation извинились перед игроками, получившими временный бан в результате ошибки, и пообещали как можно скорее ее исправить. Пока в игру, видимо, лучше не заходить — подождем, пока разработчики все поправят.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2065 голосов, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
571 голос, 7.8%
Обычная игра
348 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
511 голосов, 6.9%
Не играл и не собираюсь
3868 голосов, 52.5%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика