Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

С Toxic сцены сражений выглядят еще лучше

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Бритни Спирс снова в тренде. Внезапно выяснилось, что песня Toxic, выпущенная 14 лет назад, идеально подходит для практически любых боевых сцен — под Toxic они выглядят еще бодрее.

С Toxic сцены сражений выглядят еще лучше

Один из последних примеров особенно удачного использования Toxic показан в твиттере comedyandtruth: кто-то наложил песню Бритни Спирс на сцену финального сражения в фильме «Тор: Рагнарек». Теперь Тор поджаривает мертвецов молниями еще энергичнее.

Чуть ранее Toxic с большим успехом заглядывал во вселенные «Звездных Войн» — песню удачно наложили на сцену сражения Кайло Рена, Рей и гвардейцев в «Последнем джедае». Сцены из «Мстителей» и «Зимнего солдата» под Toxic тоже выглядят просто отлично.

Впрочем, по эффектности Toxic все-таки далеко до Sabotage от Beastie Boys: этот трек способен оживить любой трейлер.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1074 голоса, 19.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
2972 голоса, 55.0%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1362 голоса, 25.2%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика