Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

С Toxic сцены сражений выглядят еще лучше

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Бритни Спирс снова в тренде. Внезапно выяснилось, что песня Toxic, выпущенная 14 лет назад, идеально подходит для практически любых боевых сцен — под Toxic они выглядят еще бодрее.

С Toxic сцены сражений выглядят еще лучше

Один из последних примеров особенно удачного использования Toxic показан в твиттере comedyandtruth: кто-то наложил песню Бритни Спирс на сцену финального сражения в фильме «Тор: Рагнарек». Теперь Тор поджаривает мертвецов молниями еще энергичнее.

Чуть ранее Toxic с большим успехом заглядывал во вселенные «Звездных Войн» — песню удачно наложили на сцену сражения Кайло Рена, Рей и гвардейцев в «Последнем джедае». Сцены из «Мстителей» и «Зимнего солдата» под Toxic тоже выглядят просто отлично.

Впрочем, по эффектности Toxic все-таки далеко до Sabotage от Beastie Boys: этот трек способен оживить любой трейлер.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
382 голоса, 26.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 9.9%
Обычная игра
80 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
105 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
751 голос, 51.3%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика