Grand Theft Auto 5 16220
Аватар Evernews Evernews

В новой Grand Theft Auto могут появиться два крупных региона, игра может выйти в ближайшие 3-4 года

28
0
Поделиться
Телеграфировать

Летом 2017 года поползли слухи — к сожалению, быстро опровергнутые — о разработке следующей части Grand Theft Auto. У популярного YouTube-канала The Know есть новая история для фанатов GTA, скучающих по гангстерским разборкам.

Редакторы канала утверждают, что получили от анонимного источника кое-какую информацию о Grand Theft Auto 6. Игра, якобы, действительно находится в разработке, кодовое имя проекта — Project Americas.

Источник The Know утверждает, что в новой игре Rockstar планируют перенести действие в Майами — вернее, в его версию во вселенной Grand Theft Auto. Возможно, речь идет о Вайс-Сити, городе из Grand Theft Auto: Vice City.

На приключениях в Майами (или Вайс-Сити) история не закончится — игру не случайно назвали Project Americas. Если верить источнику The Know, игроки получат возможность перемещаться между Майами и другим крупным регионом, расположенным где-то в Южной Америке.

Точное место не называется, можно предположить, что речь пойдет о Колумбии или сопредельных странах, связанных с наркоторговлей. Информации о временном периоде игры у The Know тоже нет; возможно, Rockstar решат вернуться в восьмидесятые-девяностые, возможно — покажут что-то современное.

Сейчас, утверждает источник The Know, проект находится на ранней стадии разработки, в следующей части GTA может впервые появиться играбельный персонаж женского пола. Предполагается, что новая Grand Theft Auto выйдет через три-четыре года.


Звучит любопытно: фанаты Grand Theft Auto давно просят у Rockstar возможность вернуться в Вайс-Сити и даже изготовили соответствующий постер. Как думаете, правда или вымысел?

Новая GTA - в Майами и Южной Америке?

Почему нет, это же Rockstar
418 голосов, 78.1%
Звучит слишком хорошо
117 голосов, 21.9%
Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков