Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

В The Witcher 3 нашли дерево, растущее в «нулевой точке» игрового мира

10
0
Поделиться
Телеграфировать

В одной из серий документального фильма о играх серии The Witcher сотрудники CD Projekt RED рассказали забавную историю об особом дереве, растущем в точке с координатами 0-0-0. Редакторы Kotaku решили отыскать это дерево и отправились на поиски.

В The Witcher 3 нашли дерево, растущее в «нулевой точке» игрового мира

Сами разработчики не называли точное местоположение дерева: сотрудники студии лишь сказали, что оно находится где-то в Ничейных Землях и выделяется из окружающей растительности. Поиски выглядели непростой задачей.

Документальный фильм о CD Projekt, часть третья: как создавался мир The Witcher 3 Wild Hunt

К счастью, нашлось несколько подсказок. Во-первых, дерево мельком показали в документальном фильме. Во-вторых, были известны координаты замка Красного Барона: 170-170, дерево явно должно быть где-то неподалеку. Этих подсказок оказалось достаточно, чтобы найти нужную точку.

Дерево действительно оказалось в Ничейных Землях - оно расположено в лесу юго-восточнее замка Кровавого Барона. Теперь отыскать его будет намного проще: редактор Kotaku любезно опубликовал скриншот карты с нужной отметкой.

В документальном фильме о CD Projekt RED и серии The Witcher есть множество других интересных подробностей, касающихся разработки всех трех игр серии. Начните с первой серии.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1063 голоса, 6.8%
До 7000 рублей
358 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
467 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1432 голоса, 9.2%
До 4000 рублей
493 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
729 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1775 голосов, 11.4%
За любые деньги
850 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
8372 голоса, 53.9%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков