Batman: The Enemy Within 6885
Аватар Evernews Evernews

Как выглядят репетиции боевых сцен для Batman The Enemy Within

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас студия Telltale заканчивает работу над Batman The Enemy Within, вторым сезоном приключений Брюса Уэйна. Обычно в проектах Telltale не очень много яростных рукопашных схваток, но с Batman The Enemy Within все не так.

Как выглядят репетиции боевых сцен для Batman The Enemy Within

Бэтмен обожает рукопашные поединки и для записи анимаций разработчикам приходится плотно работать с каскадерами и специалистами по боевым искусствам. На днях официальный твиттер Telltale опубликовал две коротких записи с репетиций каскадеров.

В первом ролике каскадеры из LBP Stunts Chicago показывают драку Бэтмена и Загадочника. Летают бэтаранги, воздух рассекает трость — бой идет не на жизнь, а на смерть.

Во втором видео идет репетиция поединка Бэтмена и Бэйна. В роли Бэйна выступает каскадер-гигант, роль Темного Рыцаря досталась суровой девушке — в одной из сцен ей даже пришлось надеть защиту, чтобы не получить травму от рук мощного напарника.

Выглядит чрезвычайно реалистично. Сложно сказать, насколько мягче будут работать каскадеры во время реальной записи анимаций, но на репетиции они дерутся всерьез. Отличная работа.

Теги: Batman: The Enemy Within, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков