Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 4
Аватар Evernews Evernews

PlayStation Network лежит уже час

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Для владельцев PlayStation 4 первый вечер наедине с Monster Hunter World оказался подпорчен. Служба PlayStation Network уже час не подает признаков жизни: никакой игры в кооперативе, никаких покупок в PlayStation Store.

PlayStation Network лежит уже час

Сотрудники Sony подтверждают наличие проблем с PlayStation Network, судя по страницам статуса сервис не работает во многих регионах. Прямо сейчас PSN недоступен в Великобритании, США, Канаде, России и других странах.

Обновление

Спустя еще час PlayStation Network вернулся к жизни.

Возможно, PlayStation Network не работает во всем мире — у нас не хватило терпения проверить все шесть десятков регионов. Единственной полностью функционирующей службой оказался стриминговый сервис PlayStation Vue.

О сути проблем в Sony не сообщают. Представители компании просят владельцев PlayStation запастись терпением и не называют конкретные сроки устранения проблем. Увы, пока сражаться с чудовищами придется без помощи друзей.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
803 голоса, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
543 голоса, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
629 голосов, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1092 голоса, 8.5%
До 10000 рублей
2483 голоса, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7249 голосов, 56.6%
Теги: PlayStation 4, PlayStation Network
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков