PlayStation 3224
Аватар Evernews Evernews

Sony обновила приложение PlayStation App и выпустила приложение «Второй экран»

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Корпорация Sony выпустила новую версию мобильного приложения PlayStation App. Переработанное приложение получило улучшенный дизайн и множество новых возможностей. Кроме того, оно стало работать заметно быстрее.

Sony обновила приложение PlayStation App и выпустила приложение «Второй экран»

Приложение PlayStation App дает пользователям PlayStation Network возможность следить за активностью друзей и общаться с ними, просматривать уведомления и принимать приглашения, изучать игровые достижения и приобретать игры в PlayStation Store - все это без использования консоли PlayStation.

Из PlayStation App есть возможность переходить в другие социальные приложения Sony, PlayStation Messages (мессенджер) и PlayStation Communities (общение в рамках различных сообществ); по какой-то причине в Sony не стали объединять весь этот функционал в одно приложение.

Вместе с обновленным PlayStation App компания выпустила новое приложение второго экрана. С его помощью владельцы PlayStation смогут просматривать дополнительные игровые материалы, управлять меню PlayStation 4 и экранной клавиатурой.

Для работы новым приложениям PlayStation нужна операционная система iOS версии не ниже 9.0 или Android 4.1 или лучше. Скачать PlayStation App можно здесь (iOS, Android), приложение второго экрана вы найдете тут (iOS, Android).

Теги: PlayStation, PlayStation Network, Игры, PlayStation 4, Sony
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков