Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2: Варлоки будут царить в режиме «Хаос» до 2018 года

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Вскоре после начала Рассвета, новогоднего мероприятия Destiny 2, игроки обнаружили любопытный глитч режима "Хаос", появившегося в Горниле. Благодаря этому глитчу Варлоки могут быстро выносить все, что движется - и Bungie не собираются его устранять.

Destiny 2: Варлоки будут царить в режиме «Хаос» до 2018 года

Глитч завязан на использование гранат и суперспособности "Сверхновая" с выбранным перком "Концентрация хаоса". Этот перк позволяет "заряжать" гранаты, делая их намного сильнее, причем зарядка происходит за счет энергии суперспособности.

Если во время зарядки гранаты применить суперспособность, то игра решит, что вы всего лишь бросили гранату - и спишет меньше энергии суперспособности, чем должна. А в режиме "Хаос" эта энергия восстанавливается очень быстро.

В результате Варлоки просто забрасывают все вокруг своими Сверхновыми. Выглядит это вот так:

Разработчики знают о проблеме, но не планируют ее решать. Официальный твиттер Bungie Help пишет, что команда исследует вопрос, однако глитч не будет убран из игры до завершения "Рассвета", 9 января 2018 года.

Кроме того, в Bungie не собираются наказывать игроков, пользовавшихся этим глитчем. Развлекайтесь.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
396 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
162 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
675 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
184 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
320 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
770 голосов, 11.3%
За любые деньги
388 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3808 голосов, 55.8%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика