Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2: Варлоки будут царить в режиме «Хаос» до 2018 года

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Вскоре после начала Рассвета, новогоднего мероприятия Destiny 2, игроки обнаружили любопытный глитч режима "Хаос", появившегося в Горниле. Благодаря этому глитчу Варлоки могут быстро выносить все, что движется - и Bungie не собираются его устранять.

Destiny 2: Варлоки будут царить в режиме «Хаос» до 2018 года

Глитч завязан на использование гранат и суперспособности "Сверхновая" с выбранным перком "Концентрация хаоса". Этот перк позволяет "заряжать" гранаты, делая их намного сильнее, причем зарядка происходит за счет энергии суперспособности.

Если во время зарядки гранаты применить суперспособность, то игра решит, что вы всего лишь бросили гранату - и спишет меньше энергии суперспособности, чем должна. А в режиме "Хаос" эта энергия восстанавливается очень быстро.

В результате Варлоки просто забрасывают все вокруг своими Сверхновыми. Выглядит это вот так:

Разработчики знают о проблеме, но не планируют ее решать. Официальный твиттер Bungie Help пишет, что команда исследует вопрос, однако глитч не будет убран из игры до завершения "Рассвета", 9 января 2018 года.

Кроме того, в Bungie не собираются наказывать игроков, пользовавшихся этим глитчем. Развлекайтесь.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4377 голосов, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
1218 голосов, 8.1%
Обычная игра
761 голос, 5.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1113 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
7631 голос, 50.5%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков