Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bridge Constructor Portal
Аватар Evernews Evernews

Первые оценки и финальный трейлер Bridge Constructor Portal

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня на PC, консолях и мобильных устройствах выходит Bridge Constructor Portal, гибрид знакомого симулятора строительства мостов и портальных механик из серии Portal. Некоторые фанаты игр Valve не слишком обрадовались анонсу Bridge Constructor Portal, но сама по себе игра, кажется, получилась неплохой.

Первые оценки и финальный трейлер Bridge Constructor Portal

В Steam Bridge Constructor Portal пока недоступен, приходится полагаться на мнение журналистов, успевших построить несколько мостов. Сейчас на Metacritic всего четыре обзора, ниже 70 баллов игре пока не дал ни один из рецензентов.

Если коротко, то авторы Bridge Constructor Portal удачно дополнили старые геймплейные механики вводом в игру порталов, как минимум первые 30 из 60 уровней точно не дадут заскучать. Фанатов Portal игра порадует знакомыми интерьерами и голосом Эллен Маклейн.

Но на этом все. Передвигающихся порталов, их самостоятельной расстановки, вида от первого лица или чего-то в этом духе от игры ждать не стоит. Ваша задача - строить мосты.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
93 голоса, 4.8%
От 50000 до 100000 рублей
76 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
83 голоса, 4.3%
От 10000 до 25000 рублей
166 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
399 голосов, 20.8%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
1105 голосов, 57.5%
Теги: Bridge Constructor Portal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика