Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Виртуальная прогулка по офису CD Projekt RED

3
1
Поделиться
Телеграфировать

У фанатов творчества польской студии CD Projekt RED теперь есть новое развлечение. Теперь для виртуального путешествия по офису разработчиков не нужны ролики: прогуляться по студии можно самостоятельно.

Виртуальная прогулка по офису CD Projekt RED

Фотографии из варшавского офиса CD Projekt RED незаметно появились в сервисе Google Street View. Изображений достаточно для того, чтобы пройти офис из конца в конец и даже заглянуть в столовую разработчиков.

Мы прошлись по офису CD Projekt RED и собрали небольшую подборку интересных кадров: здесь у нас серверная ферма, спортивный зал, атриум, студия звукозаписи и кабинеты разработчиков.

Возможно, вам удастся найти что-то более любопытное. Например, один из пользователей Reddit заметил в офисе стенд с впечатляющим количеством "пушек".

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
594 голоса, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
296 голосов, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
907 голосов, 11.8%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
553 голоса, 7.2%
Я за AMD
864 голоса, 11.2%
ДОРОГОВАТО
4505 голосов, 58.4%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Cyberpunk 2077, CD Projekt RED, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика