CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 будет "честной игрой"
Из недавних высказываний президента CD Projekt Адама Кичиньского можно было сделать вывод, что в Cyberpunk 2077 появятся механики игры как сервиса - проще говоря, микротранзакции. Официальный твиттер-аккаунт студии опубликовал короткое заявление, призывающее фанатов не беспокоиться: у Cyberpunk 2077 все будет в порядке.
По словам разработчиков, думая о Cyberpunk 2077 игрокам нужно представлять как минимум The Witcher 3: это огромный однопользовательский ролевой проект с открытым миром и сильным упором на сюжет. Скрытых платежей не будет - игроки получат именно то, за что заплатили.
Никакой херни, только честная игра в духе Дикой Охоты. Жадность мы оставляем другим.
CD Projekt RED
Как раз сегодня стало известно о новом интервью Адами Кичиньского - руководитель CD Projekt побеседовал с журналистом Puls Biznesu. Адам коротко прокомментировал нынешнее состояние проекта, рассказал о бюджете, количестве сотрудников и фактически опроверг слухи о проблемах в студии.
.@PrettyBadTweets Worry not. When thinking CP2077, think nothing less than TW3 — huge single player, open world, story-driven RPG. No hidden catch, you get what you pay for — no bullshit, just honest gaming like with Wild Hunt. We leave greed to others.
— CD PROJEKT RED (@CDPROJEKTRED) 19 ноября 2017 г.
- Виртуальная прогулка по офису CD Projekt RED
- Финансовый отчет CD Projekt: $10 миллионов чистой прибыли в третьем квартале 2017 года
- Анонсирована Valkyria Chronicles 4
- Игровая индустрия за неделю: что интересного произошло с 13 по 19 ноября
- Как дела у Cyberpunk 2077: рассказывает Адам Кичиньски
- Проблемы CD Projekt RED: что рассказали YongYea бывшие сотрудники студии
