Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wolfenstein 2: The New Colossus
Аватар Evernews Evernews

Для Wolfenstein 2 The New Colossus вышло первое крупное обновление: хранилище открыто

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Таймер в главном меню Wolfenstein 2: The New Colossus завершил свой отсчет, бронированная дверь на борту "Молота Евы" открылась - и игроки получили доступ к новому функционалу и контенту. Описание новых возможностей опубликовано на официальном сайте Bethesda.

Для Wolfenstein 2 The New Colossus вышло первое крупное обновление: хранилище открыто

Новинок несколько. Во-первых, вышло дополнение "Эпизод Ноль", доступное владельцам сезонного пропуска и игрокам, предзаказавшим Wolfenstein 2: The New Colossus. Это DLC познакомит вас с историей трех героев, которые будут крошить нацистов в остальных дополнениях.

В закрытой прежде комнате на борту "Молота Евы" заработал режим боевой симуляции. Здесь доступно 10 сценариев, в которых игроки могут отточить свое мастерство и померяться выбитыми очками с друзьями.

Кроме того, вышедший сегодня патч реализовал в Wolfenstein 2 The New Colossus поддержку Xbox One X, улучшил работу игры на PC под управлением Windows 10 и повысил стабильность работы The New Colossus на видеокартах серии Nvidia GeForce 10XX.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
105 голосов, 23.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
258 голосов, 56.5%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
94 голоса, 20.6%
Теги: Wolfenstein 2: The New Colossus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика