Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

В Overwatch начались "Ужасы Хэллоуина"

5
0
Поделиться
Телеграфировать

"Ужасы Хэллоуина" вернулись: сегодня вечером в Overwatch стартовало событие, приуроченное к самому жуткому празднику в году. В ближайшие три недели игроки смогут вновь познакомиться с доктором Крысенштейном и добыть специальные тематические предметы.

Новыми обликами обзавелись Маккри, Симметра, Жнец, Ана Амари, Заря, Мэй, Дзенъятта и Торбьорн. Кроме того, у Турбосвина появилась новая анимация лучшего момента матча, а Торбьорн и Мэй могут похвастаться специальными эмоциями. Игроки также могут добыть все награды, появлявшиеся во время прошлых "Ужасов".

В знакомой по прошлому году тематической потасовке "Месть Крысенштейна" появится режим бесконечных боев, в котором герои будут отбиваться от волн боссов и обычных противников. Команды, продержавшиеся дольше всех, получат особые награды.

Праздничное событие продлится три недели, до 1 ноября. После завершения "Ужасов Хэллоуина" все тематические контейнеры пропадут.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
393 голоса, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
155 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
671 голос, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
316 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
764 голоса, 11.3%
За любые деньги
385 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3781 голос, 55.9%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика