Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Origins: зачистка крепости и кое-что о семье Байека

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Канал Centerstrain01 продолжает делиться геймплейными роликами Assassin’s Creed: Origins. В новом видео ютубер игнорирует доступные побочные задания и отправляется исследовать самую большую крепость, присутствующую в пресс-версии игры - форт Никиу.

Assassins Creed Origins: зачистка крепости и кое-что о семье Байека

Идея была не самая лучшая: крепость отлично охранялась. Хотя уровень Байека в демо-версии был как минимум не ниже уровня охранников, гарнизон форта Никиу был слишком хорошо подготовлен: первая же встреча с элитным противником стала для игрока и последней.

А теперь поговорим о спойлерах. Пару дней назад Centerstrain01 выложил видео с прохождением сюжетной миссии The Scarab's String, в районе 25 секунды ролика мелькает кое-что любопытное.

Осторожно, сюжетный спойлер
Байек и Айя покинули родной оазис Сива после некоего неприятного происшествия. Некоторые фанаты предполагали, что речь может идти о смерти сына главного героя. Мы не знаем, так это или нет, но сын у Байека точно есть - и он, видимо, мертв.

В описании задания Bayek's Promise говорится, что Байек вспоминает про обещание, которое он дал своему сыну. Байек собирается предпринять своего рода паломничество по всем 12 каменным кругам, посвященным древним богам Египта - возможно, изначально герой собирался отправиться туда вместе с сыном.

Assassin’s Creed: Origins выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 октября 2017 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4598 голосов, 58.4%
Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика