Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

На выходных онлайн в PUBG едва не перевалил за 2 миллиона

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера разработчикам Playerunknowns Battlegrounds было, должно быть, ужасно обидно. В отличие от предыдущего воскресенья количество активных игроков не превысило субботний уровень - это было очень некстати.

На выходных онлайн в PUBG едва не перевалил за 2 миллиона

Дело в том, что в субботу Playerunknowns Battlegrounds вплотную приблизился к новой, еще никем не покоренной отметке. PUBG не хватило всего шести с небольшим тысяч игроков, чтобы стать первой игрой в Steam с одновременным онлайном больше двух миллионов человек.

Теперь Bluehole Inc. придется немного подождать: в понедельник онлайн PUBG обычно падает ниже воскресного уровня. Впрочем, новый рекорд явно никуда не денется - новая вершина покорится Playerunknowns Battlegrounds не сегодня, так завтра.

Самим сервисом Steam в субботу пользовались чуть больше 16 миллионов человек одновременно. Если пики Steam и PUBG совпадают, то в игре Bluehole Inc. находилось чуть больше 12% пользователей сервиса, активных в тот момент.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5323 голоса, 31.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2209 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1085 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1434 голоса, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6807 голосов, 40.4%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Steam, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика