Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

На выходных онлайн в PUBG едва не перевалил за 2 миллиона

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера разработчикам Playerunknowns Battlegrounds было, должно быть, ужасно обидно. В отличие от предыдущего воскресенья количество активных игроков не превысило субботний уровень - это было очень некстати.

На выходных онлайн в PUBG едва не перевалил за 2 миллиона

Дело в том, что в субботу Playerunknowns Battlegrounds вплотную приблизился к новой, еще никем не покоренной отметке. PUBG не хватило всего шести с небольшим тысяч игроков, чтобы стать первой игрой в Steam с одновременным онлайном больше двух миллионов человек.

Теперь Bluehole Inc. придется немного подождать: в понедельник онлайн PUBG обычно падает ниже воскресного уровня. Впрочем, новый рекорд явно никуда не денется - новая вершина покорится Playerunknowns Battlegrounds не сегодня, так завтра.

Самим сервисом Steam в субботу пользовались чуть больше 16 миллионов человек одновременно. Если пики Steam и PUBG совпадают, то в игре Bluehole Inc. находилось чуть больше 12% пользователей сервиса, активных в тот момент.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.3%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Steam, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика