Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2: кто победил в первой Гонке Фракций

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Несколько минут назад на серверах Destiny 2 закончились плановые технические работы. Студия Bungie выпустила обновление 1.0.3.1 и подвела итог первой Гонке Фракций, новому повторяющемуся событию мира Destiny 2.

Destiny 2: кто победил в первой Гонке Фракций

В Гонке, напомним, соревновались три фракции: Мертвая орбита, Культ грядущей войны и Новая монархии. Всю неделю между двумя обновлениями Стражи, примкнувшие к одной из фракций, зарабатывали репутацию, получали специальные энграммы и приближали свою фракцию к победе.

Самыми активными оказались последователи Мертвой орбиты - именно эта фракция одержала победу в первой гонке. Теперь Стражи могут купить легендарное оружие Мертвой орбиты, "Призраки прошлого".

Это винтовка разведчика с магазином на 13 патронов и скорострельностью 150 выстрелов в минуту. "Призраки прошлого" быстрее перезаряжается в приседе, у винтовки увеличена мощность и дальность стрельбы, но снижена скорострельность.

Стражи, присоединившиеся к Мертвой орбите, могут купить винтовку за 1000 единиц Блеска. Игрокам, выбравшим другие фракции, придется выложить куда больше: им оружие обойдется в 50000 Блеска.

Покупать оружие и обменивать оставшиеся знаки на репутацию своей фракции можно еще неделю, до 10 октября. Затем все оставшиеся у игроков знаки фракций будут удалены. Сроки запуска следующей Гонки Фракции пока не сообщаются.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1340 голосов, 18.6%
Выйдет, но после переноса
611 голосов, 8.5%
Нет, перенесут на 2026 год
3554 голоса, 49.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1680 голосов, 23.4%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика