Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2: еще одна прогулка по Нессусу и Левиафан в бета-версии игры

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В списке достижений Destiny 2 прямо упоминается Левиафан, огромное существо - последователь Странника, вроде бы уничтоженное Ульем на Фундаменте. Возможно, Левиафана не уничтожили или он был не единственным представителем своего вида.

Destiny 2: еще одна прогулка по Нессусу и Левиафан в бета-версии игры

Участники бета-теста Destiny 2 на PC обнаружили на скайбоксе игры объект, по форме очень напоминающий носовую часть Левиафана. Чтобы увидеть этот объект нужно воспользоваться глитчем во время прохождения налета "Вывернутый Шпиль" и выйти за пределы карты.

На скриншоте выше хорошо виден тот самый объект из беты Destiny 2, а концепт-арт ниже это Левиафан, каким его видят художники Bungie. Сходство налицо: огромная "пасть" треугольной формы, постройки в верхней части "пасти".

Налет "Вывернутый Шпиль" расположен на планетоиде Нессус, либо Левиафан даже больше, чем предполагали фанаты - не зря же на концепте он поглощает планету - либо он перемещается.

Кстати, о Нессусе. Еще месяц назад журналисты IGN выложили небольшой ролик с обзором этого планетоида, теперь редакторы немецкого Inside PlayStation немного поспешили и опубликовали получасовое видео с прохождением нескольких заданий и обзором локаций. Скорее всего в ближайшие дни игровые издания расскажут о Нессусе куда больше.

Destiny 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 6 сентября 2017 года, версия для PC задержится до 24 октября.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
898 голосов, 67.1%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 5.5%
Самая обычная игра
56 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
45 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
267 голосов, 19.9%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков