Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: WWII
Аватар Evernews Evernews

В Call of Duty WWII высадку в Нормандии покажут и от лица немецких солдат

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Высадка в Нормандии, или Операция Нептун - одна из самых популярных тем игр про Вторую Мировую войну. Появится она и в одиночной кампании Call of Duty WWII. Но команда Sledgehammer Games подготовила кое-что еще: в игре можно не высаживаться в Нормандии, а отбивать атаку десанта Союзников.

В Call of Duty WWII высадку в Нормандии покажут и от лица немецких солдат

В интервью GamesRadar+ один из основателей Sledgehammer Games Майкл Кондри рассказал, что Операция Нептун появится не только в одиночной кампании, но и в мультиплеерном режиме "Война". В этом режиме игроки должны выполнять связанные цепочки заданий, продвигаясь по общему "сюжету" операции.

Игроки, выбравшие в этой операции сторону стран Оси, смогут увидеть высадку в Нормандии глазами немецких солдат. Кондри полагает, что такого опыта еще не предлагала ни одна игра.

Вы увидите День Д с точки зрения солдат стран Оси, и начнете с того, что будете удерживать Союзников, пытающихся высадиться на пляж. Мне кажется, раньше такого никто не видел, особенно в играх.

Майкл Кондри

В режиме "Война", продолжает Кондри, разработчики могут делать вещи, невозможные на традиционных картах. И, конечно, показывать военные конфликты с обеих точек зрения.

Call of Duty: WWII выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 3 ноября 2017 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
910 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
2499 голосов, 55.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1120 голосов, 24.7%
Теги: Call of Duty: WWII, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков