Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance
Аватар Evernews Evernews

Скриншоты Kingdom Come Deliverance с выставки Gamescom 2017

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики из Warhorse Studios решили не делать для Gamescom совершенно новую демо-версию Kingdom Come: Deliverance - гостям выставки показывали ту же демку, что и на E3. Зато чешская команда подготовила для фанатов новый набор скриншотов - и эти скриншоты хороши.

Скриншоты Kingdom Come Deliverance с выставки Gamescom 2017

Интереснее всего выглядят первый и четвертый скриншоты. На четвертом изображении лес за монастырем настолько хорош, что кажется, будто его перенесли в игру с фотографии. Первый скриншот скорее всего показывает один из залов монастыря: движок CryEngine традиционно радует игрой света и теней.

На выставке Gamescom Kingdom Come: Deliverance получила звание "Лучшая игра для PC". Возможно, не в последнюю очередь игра обязана этим званием своей выдающейся графике.

Kingdom Come: Deliverance выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 февраля 2018 года.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
4273 голоса, 37.7%
Хорошо, но могло быть лучше
1156 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
820 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
879 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
4195 голосов, 37.0%
Теги: Kingdom Come: Deliverance, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков