Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft привезет на Gamescom играбельные версии новых проектов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотите раньше всех своих друзей сыграть в Far Cry 5 или The Crew 2? Покупайте билет до Кёльна. Компания Ubisoft анонсировала линейку игр, которые будут присутствовать на выставке Gamescom - издатель привезет в Германию все свои новые проекты.

Гости стенда Ubisoft в Кёльнской торговой ярмарке смогут сыграть в The Crew 2, Assassin’s Creed: Origins, Far Cry 5, South Park: The Fracured but Whole и Mario + Rabbids Kingdom Battle. Всего у Ubisoft будет больше 300 игровых станций.

Кроме того, издатель планирует развлекать гостей выставки специальными анонсами и презентациями, посетители Gamescom смогут пообщаться с разработчиками и посмотреть на финалы турниров по For Honor и Rainbow Six Siege.

В этом году выставка Gamescom проходит с 22 по 26 августа. Осталось совсем чуть-чуть.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3989 голосов, 58.5%
Хорошо, но могло быть лучше
451 голос, 6.6%
Самая обычная игра
303 голоса, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
320 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
1756 голосов, 25.8%
Теги: Assassin’s Creed: Origins, The Crew 2, Far Cry 5, South Park: The Fractured but Whole, Gamescom, Ubisoft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика