Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tacoma
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Закончить Tacoma можно не играя

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Tacoma - новая игра от создателей Gone Home, по сюжету которой Эми Ферриер пребывает на исследовательскую станцию Tacoma на Луне.

Закончить Tacoma можно не играя

Коридоры космической станции в этой игре кажутся совершенно холодными и пустыми, но живущими настоящей историей. Вы изучаете станцию, складывая воедино кусочки рассказов о пропавшей команде и о многом другом.

Ну или можно просто постоять, ничего не делая. Если хотите.

Эми является корпоративным подрядчиком, и именно она ответила на сигнал бедствия станции. Часть её работы заключается в запуске программы для передачи данных искусственного интеллекта станции. И эта процедура занимает некоторое время. Играя в игру по-нормальному, это свободное время вы тратите на изучение базы и попытки понять, что же произошло. Делая это, кстати, передача данных идёт быстрей.

Сценарист и режиссёр игры Стив Гейнор рассказал о том, что данные в игре могут передаться и сами, а игру можно закончить, просто простояв в этой же самой комнате. В своём Твиттере он рассказал, что на всё про всё уйдёт 9 часов.

Девять часов пульсирующего высокооктанового ничегонеделания.

На вопрос о том, получат ли игроки достижение за прохождение игры подобным образом, Гейнор ответил:

Мы поняли, что это будет настоящее свинство - заставлять людей тратить 9 часов впустую ради ачивки.

Но это ведь не самое глупое, что игроки делали ради достижений.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1212 голосов, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
93 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
60 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
328 голосов, 18.6%
Теги: Tacoma, Игры
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
296 подписчиков