Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

Пиковый онлайн Playerunknowns Battlegrounds перевалил за полмиллиона игроков

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Феноменальный взлет Playerunknowns Battlegrounds продолжается - кажется, Valve и Counter-Strike: Global Offensive уже можно начинать беспокоиться. Сегодня пиковый онлайн игры впервые превысил полмиллиона игроков - в моменте PUBG даже обошел CS: GO.

Пиковый онлайн Playerunknowns Battlegrounds перевалил за полмиллиона игроков

У себя в твиттере PLAYERUNKNOWN зафиксировал момент с 519478 игроками онлайн, сейчас их количество еще немного увеличилось: одновременно в PUBG играют 523078 человек. Только в этот понедельник максимальный онлайн составлял 481 тысячу игроков, всего за несколько дней он увеличился почти на 10%.

Такими темпами рекорд Counter-Strike: Global Offensive с 850 тысячами игроков одновременно может быть побит даже не в ближайшие месяцы, а в ближайшие недели. Только в конце июня пиковый онлайн Playerunknowns Battlegrounds составлял порядка 230 тысяч игроков, то есть был в два с небольшим раза меньше, чем сейчас.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1036 голосов, 36.4%
Хорошо, но могло быть лучше
296 голосов, 10.4%
Самая обычная игра
215 голосов, 7.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
220 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
1079 голосов, 37.9%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика