Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: WWII
Аватар Evernews Evernews

Персонажей зомби-режима Call of Duty WWII сыграют Дэвид Теннант и Элоди Юнг

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Во время анонса презентации Call of Duty: WWII на Comic-Con разработчики упомянули, что гости фестиваля встретятся с актерами, сыгравшими героев зомби-режима игры. За пять дней до презентации студия Sledgehammer Games начала публиковать профайлы героев.

Персонажей зомби-режима Call of Duty WWII сыграют Дэвид Теннант и Элоди Юнг

Сейчас разработчики успели назвать только двух персонажей игры. Некоего Дростана Хайнда сыграет актер Дэвид Теннант, Десятый Доктор телесериала "Доктор Кто" и голос Скруджа Макдака из новых "Утиных историй". Пока не известно, кто такой Дростан и какую роль он сыграет в сюжете зомби-режима.

Второго персонажа зомби-режима будет играть французская актриса Элоди Юнг, известная по сериалу "Сорвиголова", фильмам "Боги Египта", "13-й район: Ультиматум" и снявшаяся в еще не вышедшем "Телохранителе киллера". В Call of Duty: WWII Элоди досталась роль Оливии Дюран, о ее персонаже мы тоже ничего не знаем.

Презентация зомби-режима Call of Duty: WWII на фестивале Comic-Con состоится вечером 20 июля.

Call of Duty: WWII выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 3 ноября 2017 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
316 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
649 голосов, 11.5%
За любые деньги
307 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3171 голос, 56.2%
Теги: Call of Duty: WWII, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика