Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

SuperData: за первые три месяца после выхода Destiny 2 на PC будет продано 3 миллиона копий

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Аналитики компании SuperData Research полагают, что Destiny 2 может стать самой продаваемой игрой для PC со времен Overwatch. В отчете компании говорится, что за первые три месяца после выхода Destiny 2 на PC продажи могут составить более 3 миллионов копий.

В SuperData считают, что общие продажи Destiny 2 в первые три месяца могут достичь отметки в 4 или 5 миллионов копий. К этой цифре в компании пришли, проанализировав динамику продаж первой части Destiny и сравнив ее с результатами других AAA-проектов. Прогноз также учитывает релизное окно Destiny 2 и влияние Battle.net на продажи PC-версий игры.

Примечательно, что аналитики говорят только о продажах цифровых копий игры. Какое-то количество копий Destiny 2 разойдется на физических носителях, совокупные продажи игры могут быть даже выше прогнозов SuperData Research.

Destiny 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 6 сентября 2017 года, версия для PC задержится до 24 октября.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
821 голос, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
233 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
834 голоса, 37.7%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика