Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hellblade: Senua’s Sacrifice
Аватар Evernews Evernews

Hellblade Senua's Sacrifice: страшноватое интервью Сенуи

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Этой ночью разработчики Hellblade: Senua’s Sacrifice устроили необычное интервью - в студии Ninja Theory побывала сама Сенуа, главная героиня игры. Это не какой-то хитрый грим, а демонстрация технологий, используемых в игре.

С ведущим общается игровая модель Сенуи, в реальном времени анимируемая с помощью системы захвата движений. Эта модель реагирует на действия актрисы Мелины Юргенс, стоящей где-то за кадром. Поначалу все выглядит слегка пугающе - сравнение модели и живого человека явно идет не в пользу Сенуи.

Стоит отметить, что анимация в самой игре наверняка будет лучше: мы видим необработанный, "чистый" мокап до вмешательства аниматоров. Ну и Мелина откровенно развлекается. Вот здесь можно взглянуть, как Мелина превращается в Сеную.

Hellblade: Senua’s Sacrifice выйдет на PC и PlayStation 4 8 августа 2017 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
105 голосов, 23.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
258 голосов, 56.5%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
94 голоса, 20.6%
Теги: Hellblade: Senua’s Sacrifice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика