Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Последним патчем Blizzard убили аимботов в Overwatch

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Обновление, добавившее в Overwatch карту "Лунная колония Горизонт" и немного изменившее баланс некоторых героев, включало изменение, не описанное в официальном патчноуте. Владельцы аимботов будут не в восторге.

Последним патчем Blizzard убили аимботов в Overwatch

Дело вот в чем: аимботы позволяют автоматически прицеливаться в других героев, обнаружение вражеского героя идет по цвету обводки персонажа. Что сделали в Blizzard: теперь на протяжении матча цвет обводки немного меняется - человеческий глаз этого не замечает, а аимботу такое изменение мешает видеть цель.

Разработчики аимботов наверняка что-то придумают - здесь может быть масса решений, от простых (погрешность при определении цвета) до сложных (нейросеть, ищущая изображение героя на экране) - но пока Overwatch, особенно азиатский, стал чуть чище.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
407 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.9%
До 6000 рублей
171 голос, 2.4%
До 5000 рублей
694 голоса, 9.9%
До 4000 рублей
189 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
327 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
785 голосов, 11.2%
За любые деньги
393 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
3888 голосов, 55.7%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика