Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Absolver
Аватар Evernews Evernews

Рукопашный онлайн-экшен Absolver выйдет 29 августа

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В конце лета любители рукопашных поединков смогут сойтись в жаркой многопользовательской схватке. Сегодня французская студия Sloclap объявила дату выхода своего первого проекта, Absolver - мультиплеерный ролевой экшен с акцентом на рукопашные схватки выйдет 29 августа.

Одновременно с анонсом даты выхода разработчики опубликовали видеоролик, подробно разбирающий боевую систему Absolver. "Закликать" опытного противники одной единственной атакой здесь вряд ли получится: в Absolver игроки могут создавать собственные боевые стили, используя плавно перетекающие друг в друга комбинации стоек и ударов.

Сотрудники Sloclap сравнивают поединок в Absolver с танцем, и судя по новому видео у них есть для этого все основания. Боевая системы игры выглядит по-настоящему любопытно - а ведь в Absolver будет еще и сюжет.

Словом, осталось дождаться 29 августа и потрогать игру своими руками. Absolver выйдет на PC и PlayStation 4.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5378 голосов, 31.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2238 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1095 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1457 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6889 голосов, 40.4%
Теги: Absolver, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика