Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars: Battlefront 2
Аватар Evernews Evernews

Обсуждение финансового отчета EA: новый проект BioWare отложен, на старте в Battlefront 2 будет в 3 раза больше контента

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Новая игра BioWare, о которой мы так много слышали и так мало знаем, не выйдет в нынешнем финансовом году. Во время обсуждения финансового отчета Electronic Arts представители издателя сообщили, что игра перенесена на 2019 финансовый год.

Обсуждение финансового отчета EA: новый проект BioWare отложен, на старте в Battlefront 2 будет в 3 раза больше контента

Это означает, что игра будет выпущена с 1 апреля 2018 года по 31 марта 2019 года. Ранее Эндрю Уилсон, главный исполнительный директор Electronic Arts, говорил, что релиз нового проекта BioWare запланирован в промежутке с 1 апреля 2017 года по 31 марта 2018 года.

На презентации финансового отчета Уилсон отметил невероятный дизайн и геймплейный механики игры. По словам топ-менеджера, проект построен вокруг некоего живого сервиса, перенос даты выхода позволит разработчикам создать больше контента.

Также в ходе презентации стало известно, что на старте Star Wars: Battlefront 2 предложит игрокам втрое больше контента, чем первая часть перезапущенной серии. Продажи первой части в первые 5 месяцев после релиза составили 14 миллионов копий, в EA полагают, что результаты второй части будут не хуже. Разработка Battlefront 2 и остальных игр Electronic Arts во вселенной Звездных Войн идет по плану.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
322 голоса, 39.9%
Хорошо, но могло быть лучше
74 голоса, 9.2%
Самая обычная игра
67 голосов, 8.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
62 голоса, 7.7%
Не играл и не собираюсь
282 голоса, 34.9%
Теги: Star Wars: Battlefront 2, Игры, BioWare
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика