Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Syberia 3
Аватар Evernews Evernews

Как дела у Syberia 3

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Мы действительно любим Кейт Уолкер не за смазливое личико, но вышедшая вчера Syberia 3 оказалась чуть более неидеальной, чем предполагали преданные фанаты серии. Сейчас у игры настораживающие 55% положительных отзывов в Steam, давайте посмотрим, что не так с последним творением Бенуа Сокаля.

Как дела у Syberia 3

Складывается впечатление, что команда Microids не сумела совладать с движком Unity. Даже в положительных отзывах регулярно встречаются жалобы на очень сильно прыгающую частоту кадров, разнообразные баги и слишком долгую загрузку.

У игры могут наблюдаться определенные проблемы с качеством звука (их можно решить, понизив настройки), очень часто встречаются жалобы на рассинхронизацию озвучки и артикуляции персонажей, причем жалуются владельцы и русской, и английской версии игры.

Еще один часто упоминаемый недостаток - управление с помощью клавиатуры. По какой-то причине в Microids решили полностью изменить привычную раскладку, удобнее всего в Syberia 3 играть на геймпаде, но и тут есть некоторые проблемы.

Если забыть о слегка устаревшей графике и технических проблемах, то Syberia 3 скорее всего сможет доставить фанатам серии удовольствие.

Да, теперь это скорее адвенчура, а не полноценный квест, озвучка в игре не слишком выдающаяся (даже на английском), головоломки довольно простые - зато та самая атмосфера Syberia никуда не делась. Музыку тоже очень хвалят.

Если к преданным фанатам Syberia вы не относитесь то, возможно, стоит подождать выхода пары-другой патчей и дождаться скидки.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
415 голосов, 26.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
150 голосов, 9.6%
Обычная игра
84 голоса, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
107 голосов, 6.9%
Не играл и не собираюсь
800 голосов, 51.4%
Теги: Syberia 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика