Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
Аватар Evernews Evernews

CD Projekt RED планирует перенести Гвинт на мобильные устройства?

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Это было ожидаемо, но все-таки - похоже в CD Projekt RED не собираются ограничивать рынок Гвинта PC и консолями. Вчера на сайте студии появилась вакансия, явно намекающая на мобильную версию карточной игры.

CD Projekt RED планирует перенести Гвинт на мобильные устройства?

Работающей над Гвинтом варшавской команде CD Projekt RED требуется программист геймплея, знакомый с разработкой под мобильные устройства (полный набор: iOS, Android, Windows Phone 8) и имеющий опыт работы с движком Unity. Видимо, на этом движке и планируется создавать мобильные версии Гвинта.

Ни малейших намеков на сроки выхода Гвинта для мобильных устройств в вакансии нет. Сейчас бета-версии Гвинта доступны на PC и Xbox One, не так давно разработчики тестировали версию игры для PlayStation 4.

В последнем финансовом отчете CD Projekt говорится о планах по выпуску финальной версии Гвинта во второй половине 2017 года. Помимо присутствующего в бета-версии игры мультиплеерного режима Гвинт должен получить несколько одиночных кампаний продолжительностью по 10 часов каждая.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3689 голосов, 25.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2098 голосов, 14.5%
Самая обычная игра
1169 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1156 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
6402 голоса, 44.1%
Теги: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков