Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
Аватар Evernews Evernews

CD Projekt RED планирует перенести Гвинт на мобильные устройства?

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Это было ожидаемо, но все-таки - похоже в CD Projekt RED не собираются ограничивать рынок Гвинта PC и консолями. Вчера на сайте студии появилась вакансия, явно намекающая на мобильную версию карточной игры.

CD Projekt RED планирует перенести Гвинт на мобильные устройства?

Работающей над Гвинтом варшавской команде CD Projekt RED требуется программист геймплея, знакомый с разработкой под мобильные устройства (полный набор: iOS, Android, Windows Phone 8) и имеющий опыт работы с движком Unity. Видимо, на этом движке и планируется создавать мобильные версии Гвинта.

Ни малейших намеков на сроки выхода Гвинта для мобильных устройств в вакансии нет. Сейчас бета-версии Гвинта доступны на PC и Xbox One, не так давно разработчики тестировали версию игры для PlayStation 4.

В последнем финансовом отчете CD Projekt говорится о планах по выпуску финальной версии Гвинта во второй половине 2017 года. Помимо присутствующего в бета-версии игры мультиплеерного режима Гвинт должен получить несколько одиночных кампаний продолжительностью по 10 часов каждая.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
315 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
648 голосов, 11.5%
За любые деньги
307 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3169 голосов, 56.2%
Теги: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика