Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony Santa Monica
Аватар Evernews Evernews

Sony Santa Monica нужен специалист по мультиплееру

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, студия Sony Santa Monica занимается разработкой не только новой части God of War. Студии зачем-то требуется старший программист мультиплеера - соответствующая вакансия была размещена на Gamasutra.

Sony Santa Monica нужен специалист по мультиплееру

Описание вакансии и требования к соискателю практически стандартные: большой опыт, понимание принципов работы низкоуровневых протоколов, как минимум две выпущенных мультиплеерных игры и знакомство с сетевыми SDK PlayStation 3 или PlayStation 4.

От старшего программиста мультиплеера в Sony Santa Monica ждут не только работы над многопользовательским режимом - при необходимости он будет участвовать и в разработке игрового движка.

К сожалению, вакансия не содержит вообще никаких намеков на проект, в котором появится многопользовательский режим. Это с практически одинаковой вероятностью может быть и совершенно новая игра студии, и новый God of War: кто знает, вдруг Кори Барлог - преданный фанат Dark Souls.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
111 голосов, 22.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
280 голосов, 56.7%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
103 голоса, 20.9%
Теги: Sony Santa Monica, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика