Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: WWII
Аватар Evernews Evernews

Eurogamer подтверждает сеттинг и название новой Call of Duty

19
1
Поделиться
Телеграфировать

Вслед за инсайдером Shinobi602, вчера вечером сообщившим, что новая часть Call of Duty действительно будет про Вторую мировую войну, подтянулись и игровые издания. Редакция Eurogamer тоже подтверждает эту информацию, ссылаясь на свои источники.

Eurogamer подтверждает сеттинг и название новой Call of Duty

Источники издания также сообщают, что игра действительно будет называться Call of Duty: WW2.

В Eurogamer припомнили, как еще в 2014 году один из основателей студии Sledgehammer Games говорил, что не против заняться игрой в сеттинге Второй мировой войны. За разработку новой части Call of Duty отвечает именно Sledgehammer Games.

Представители Activision пока не прокомментировали слухи о сеттинге следующей части Call of Duty. Примечательно, что на прошлой неделе у Activision случилось сразу две утечки, связанных с играми компании: помимо постеров Call of Duty: WW2 в сеть попали несколько промо-изображений Destiny 2.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
200 голосов, 20.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
535 голосов, 55.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
224 голоса, 23.4%
Теги: Call of Duty: WWII, Call of Duty: Infinite Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика