Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mass Effect Andromeda
Аватар Evernews Evernews

Mass Effect Andromeda — знакомство с Джаалом и первая часть научной серии

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Этим вечером у нас есть сразу два ролика, имеющих прямое отношение к Mass Effect Andromeda: интересный и не очень. Начнем со второго.

Mass Effect Andromeda — знакомство с Джаалом и первая часть научной серии

Редакция IGN опубликовала геймплейное видео, главным героем которого стал Джаал, представитель расы Ангара и один из напарников Первопроходца. Яростных перестрелок в этом ролике нет, если вы не дружите с английским, то его можно сразу же пропустить.

Второе видео интереснее. Здесь Лука Пармитано, один из космонавтов Европейского космического агентства, рассказывает (с русскими субтитрами) о том, как реальные исследователи космоса работают над исследованиями и выстраивают отношения в команде.

Около месяца назад BioWare и EA объявили о промо-проекте совместно с Европейским космическим агентством, видимо, сегодняшний ролик - первый результат этого сотрудничества.

Mass Effect Andromeda выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 21 марта 2017 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
283 голоса, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
183 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
427 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1044 голоса, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3088 голосов, 59.0%
Теги: Mass Effect Andromeda, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика