Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Pillars of Eternity
Аватар Evernews Evernews

Новая цель кампании Pillars of Eternity 2: Deadfire — отношения со спутниками

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Вчера разработчики Pillars of Eternity 2: Deadfire выпустили очередной апдейт краудфандинговой кампании. Обновление было связано с Днем всех влюбленных: Obsidian анонсировали новую цель кампании.

Если студии удастся привлечь $3 миллиона, то в Pillars of Eternity 2: Deadfire появится возможность развивать отношения с компаньонами. Конечно, речь идет и о романтических отношениях тоже.

У каждого из доступных в игре компаньонов будут свои пристрастия (кошки? почему нет) и модели поведения, влияние на отношения могут оказать даже верования персонажа. В зависимости от поведения между вашим персонажем и спутниками могут возникать очень разные отношения, от ненависти и страха до дружбы и любви.

Итогом таких отношений могут стать особые бонусы, например, специальный предмет, рецепт для крафта или способность.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
671 голос, 6.4%
До 7000 рублей
214 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
276 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
984 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
325 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
487 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1187 голосов, 11.4%
За любые деньги
561 голос, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5741 голос, 55.0%
Теги: Pillars of Eternity, Pillars of Eternity 2: Deadfire, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика