Pillars of Eternity 3257
Аватар Evernews Evernews

Pillars of Eternity 2: Deadfire — сборы превысили $3 миллиона, объявлена новая цель кампании

2
0
Поделиться
Телеграфировать

До завершения кампании по сбору средств на разработку Pillars of Eternity 2: Deadfire осталось всего чуть больше четырех дней. Сегодня сумма собранных средств превысила $3 миллиона - самое время посмотреть, что за новые цели кампании добавила команда Obsidian Entertainment.

Цель всего одна и для ее достижения фанатам придется собрать еще около $250 тысяч - примерно по $62 тысячи в день. Если нужна сумма будет собрана, то в Pillars of Eternity 2: Deadfire появятся спутники нового типа: разработчики называют их "приятелями" главного героя. Всего таких приятелей будет четверо: волшебница Радора, горный гном Бонтеру, эльф Юдвин и странноватый парень Рекке, не говорящий ни на одном из известных языков.

С точки зрения проработки персонажей новые спутники будут чем-то средним между обычными спутниками и наемниками. У каждого из потенциальных приятелей будет особый квест, после выполнения которого он предложит присоединиться к команде героя. Кроме того, на приятелях не будет работать система отношений между героем и обычными спутниками.

Помимо анонса новой цели кампании разработчики показали крупнейший город Pillars of Eternity 2: Deadfire, Некетаку. Собственно, это единственный мегаполис игры: в Obsidian решили, что во второй части игры хотят сделать город, который был бы больше любого из двух городов Pillars of Eternity, но при этом не превосходил размерами оба города первой части, взятых вместе.

Теги: Pillars of Eternity, Pillars of Eternity 2: Deadfire, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков