Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

В Overwatch появится браузер серверов и режим Захват флага

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Свершилось - на тестовых серверах Overwatch вышло обновление, добавляющее в игру полноценный браузер серверов.

В Overwatch появится браузер серверов и режим Захват флага

С его помощью игроки смогут создавать собственные режимы игры: можно выбрать доступные карты, режимы и героев, изменить их настройки а затем поделиться созданной игрой с кем угодно. Разумеется, браузер может управлять и доступом к игре: только друзья, доступ по приглашениям, общий доступ - что угодно.

Вместе с браузером на тестовых серверах появился и новый режим игры - Захват флага, опробованный во время празднования Китайского Нового Года. Новый режим будет доступен в Аркаде на 12 картах, специально для Захвата флага разработчики создали специальные версии следующих карт: Илиос, Непал, Оазис, Башня Лицзян.

Пока описание патча доступно только на английской версии сайта Overwatch, с полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
362 голоса, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
225 голосов, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
255 голосов, 4.1%
От 10000 до 25000 рублей
509 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1223 голоса, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3663 голоса, 58.7%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика