Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Valve
Аватар Evernews Evernews

В среду Гейб Ньюэлл пообщается с пользователями Reddit

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Гейб Ньюэлл, бессменный руководитель Valve Corporation и человек, знающий о существовании цифры 3, собирается поучаствовать в AMA-сессии на Reddit. Соответствующий анонс появился сегодня в сообществе The Gaben.

В среду Гейб Ньюэлл пообщается с пользователями Reddit

AMA-сессия, более известная как Ask Me Anything (спрашивайте меня о чем угодно) пройдет ночью 18 января, так что с утра мы с вами сможем прочитать сразу всю беседу Гейба и фанатов.

Хотя традиционные вопросы о будущем Half-Life задают во время всех подобных сессий, на этот раз таких вопросов наверняка будет больше, чем обычно.

На прошлой неделе редактор Game Informer опубликовал объемный материал, рассказывавший о внутренней кухне Valve и многочисленных попытках создать Half-Life 2: Episode 3 или то, что можно было бы назвать третьей частью серии.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6847 голосов, 60.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
952 голоса, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1477 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2053 голоса, 18.1%
Теги: Valve, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика