Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Аватар Evernews Evernews

Eurogamer: на Switch The Legend of Zelda: Breath of the Wild все-таки работает в полноценном 1080p

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Этим утром появилась информация, что версия The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch работает в разрешении не выше 900p, а финальная картинка генерируется с помощью апскейла. У редакторов Eurogamer другая информация.

Eurogamer: на Switch The Legend of Zelda: Breath of the Wild все-таки работает в полноценном 1080p

В ролике, опубликованном изданием, сообщается, что в портативном режиме The Legend of Zelda: Breath of the Wild действительно работает в разрешении 720p, однако при подключении к док-станции Nintendo Switch способна обеспечить полноценное разрешение 1080p и 60 кадров в секунду.

Кому верить? Пока непонятно. Это тот самый момент, когда Nintendo нужно выступить с официальным комментарием. Которого, как вы понимаете, нет.

Кстати, у Nintendo. Трейдеры, кажется, не оценили всех прелестей Switch. Вскоре после презентации консоли стоимость акций Nintendo снизилась почти на 6%. В последний раз акции компании переживали такое сильное падение после выпуска Super Mario Run.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
79 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
44 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
201 голос, 11.3%
До 4000 рублей
61 голос, 3.4%
До 3000 рублей
100 голосов, 5.6%
До 2000 рублей
237 голосов, 13.3%
За любые деньги
84 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
945 голосов, 53.2%
Теги: The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Nintendo Switch, Nintendo
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика