Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mass Effect Andromeda
Аватар Evernews Evernews

BioWare о лицах и характерах Райдеров в Mass Effect: Andromeda

9
0
Поделиться
Телеграфировать

В праздничные недели единственный тоненький ручеек новой информации о Mass Effect: Andromeda течет к фанатам из твиттера. Вчера разработчики игры поговорили о внешнем виде брата и сестры Райдер.

BioWare о лицах и характерах Райдеров в Mass Effect: Andromeda

Выяснилось, что прототипом Скотта Райдера стал калифорниец Стивен Брюис. Девушки-фанатки Mass Effect наверняка в восторге, потому что выглядит Стивен вот так:

Что послужил моделью для Сары Райдер? Пока неизвестно. Интересно, в первом геймплейном трейлере Mass Effect: Andromeda было показано лицо Сары "по умолчанию", или один из кастомизированных вариантов?

Кстати, прототипами всех возможных лиц главных героев Mass Effect: Andromeda послужили реальные люди: все эти лица были отсканированы разработчиками, а не смоделированы вручную.

Конечно, Райдеры отличаются не только внешним видом. Главный дизайнер Andromeda Иэн Фрейзер пишет в своем твиттере, что, хотя характеры у близнецов очень разные, у игроков все же останется достаточно возможностей для отыгрыша. Любопытно, придется ли проходить Andromeda дважды, чтобы выяснить все нюансы, или в BioWare решили не идти по стопам Arkane Studios и их Dishonored 2?

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
573 голоса, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
388 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
447 голосов, 4.7%
От 10000 до 25000 рублей
797 голосов, 8.3%
До 10000 рублей
1860 голосов, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5540 голосов, 57.7%
Теги: Mass Effect Andromeda, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика