Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Показан первый рабочий экземпляр Nintendo Switch

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Игровой прессе Nintendo Switch покажут только через месяц (презентация устройства намечена на 12 января), но кое-кто уже получил возможность потрогать рабочий экземпляр новой консоли Nintendo.

Показан первый рабочий экземпляр Nintendo Switch

На сегодняшнем шоу "Сегодня вечером" с Джимми Фэллоном президент Nintendo of America продемонстрировал полностью функциональную версию Nintendo Switch и даже дал Джимми немного поиграть. В том числе и в The Legend of Zelda: Breath of the Wild - это первый раз, когда зрителям показали версию игры для новой консоли Nintendo.

Заодно был продемонстрирован и переход из телевизионного в планшетный режим. Действительно, стоит достать Switch из док-станции, как консоль переводит изображение на встроенный экран (нещадно бликующий) и позволяет продолжать игровую сессию без каких-либо проблем.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2807 голосов, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
779 голосов, 8.0%
Обычная игра
483 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
700 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
5028 голосов, 51.3%
Теги: Игры, Nintendo Switch, The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков