Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy 15
Аватар Evernews Evernews

Digital Foundry протестировали финальную версию Final Fantasy XV на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, оптимизация финальной версии Final Fantasy XV практически не отличается от демо-версии Judgement Disk. Команда Digital Foundry исследовала вышедшую сегодня игру и обнаружила, что и PlayStation 4, и PlayStation 4 Pro выдают в FFXV стабильные 30 кадров в секунду.

Digital Foundry протестировали финальную версию Final Fantasy XV на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

Удивительнее всего, что в версии FFXV для PlayStation 4 Pro частота кадров ограничена на 30 и в режиме высокой производительности, и в режиме высокого качества картинки. Судя по ролику Digital Foundry, качество картинки в двух этих режимах отличается весьма незначительно.

Возможно, через некоторое время все наладится. По слухам, сейчас Square Enix продолжает работу над версией Final Fantasy XV для PlayStation 4 Pro и может выпустить патч, повышающий частоту кадров в режиме производительности и улучшающий качество графики в соответствующем режиме.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
10135 голосов, 47.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1915 голосов, 8.9%
Самая обычная игра
1287 голосов, 6.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1518 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
6699 голосов, 31.1%
Теги: Final Fantasy 15, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков