Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Слух: Blizzard работает над новым проектом с видом от первого лица

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, успех Overwatch подтолкнул Blizzard Entertainment к мысли о том, что не стоит ограничивать себя выпуском только ролевых и карточных игр. Сегодня на сайте компании были обнаружены две новые вакансии, которые могут указывать на разработку совершенно нового проекта.

Слух: Blizzard работает над новым проектом с видом от первого лица

Собственно, в описании вакансий все сказано достаточно прямо: Blizzard нужны два ведущих программиста (один для игрового движка, второй - для инструментов), которые будут работать над неанонсированным проектом, использующим движок с видом от первого лица.

Есть и небольшой намек на жанр будущей игры. Среди положительных качеств кандидатов отмечается работа над играми от первого лица или любыми другими экшенами. Что бы это могло быть? Да что угодно: от одиночной кампании Overwatch до возвращения StarCraft: Ghost.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7167 голосов, 50.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1199 голосов, 8.4%
Самая обычная игра
755 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
883 голоса, 6.2%
Не играл и не собираюсь
4324 голоса, 30.2%
Теги: Игры, Blizzard
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков