Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Слух: Blizzard работает над новым проектом с видом от первого лица

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, успех Overwatch подтолкнул Blizzard Entertainment к мысли о том, что не стоит ограничивать себя выпуском только ролевых и карточных игр. Сегодня на сайте компании были обнаружены две новые вакансии, которые могут указывать на разработку совершенно нового проекта.

Слух: Blizzard работает над новым проектом с видом от первого лица

Собственно, в описании вакансий все сказано достаточно прямо: Blizzard нужны два ведущих программиста (один для игрового движка, второй - для инструментов), которые будут работать над неанонсированным проектом, использующим движок с видом от первого лица.

Есть и небольшой намек на жанр будущей игры. Среди положительных качеств кандидатов отмечается работа над играми от первого лица или любыми другими экшенами. Что бы это могло быть? Да что угодно: от одиночной кампании Overwatch до возвращения StarCraft: Ghost.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
822 голоса, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
551 голос, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
648 голосов, 5.0%
От 10000 до 25000 рублей
1125 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2540 голосов, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7394 голоса, 56.5%
Теги: Игры, Blizzard
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков