Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
Аватар Evernews Evernews

17 ноября CD Projekt RED расскажет о будущем Гвинта

6
1
Поделиться
Телеграфировать

В будущий четверг команда разработки Гвинта планирует рассказать фанатам о планах по развитию игры.

17 ноября CD Projekt RED расскажет о будущем Гвинта

Сегодня студия CD Projekt RED анонсировала проведение лайвстрима, во время которого речь пойдет в том числе и о будущем обновлении для бета-версии Гвинта. Стрим начнется 17 ноября в 10 часов вечера по Москве, посмотреть его можно будет на канале CD Projekt RED в Twitch.

На данный момент разработчики продолжают постепенно приглашать игроков в бета-версию Гвинта - возможно, медленнее, чем хотелось бы игрокам. В прошлый четверг сотрудники CD Projekt RED сообщили, что до конца этой недели приглашения в бету Гвинта получат все игроки, подавшие заявку до конца июня этого года.

Возможно, во время стрима речь пойдет в том числе и о расширении бета-теста: разработчики могут как ускорить рассылку приглашений, так и выпустить бета-версию для PlayStation 4.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
821 голос, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
233 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
834 голоса, 37.7%
Теги: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика