Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 7: Biohazard
Аватар Evernews Evernews

Продюсер Resident Evil 7: Biohazard рассказал, как правильно пугать игроков

2
1
Поделиться
Телеграфировать

В свежем номере британской версии журнала PlayStation Official Magazine опубликовано интервью с Масахико Кавата, продюсером Resident Evil 7: Biohazard. Кавата, в частности, рассказал о том, как лучше всего пугать игроков в хоррорах. Цитату из интервью приводит издание PSU.

Продюсер Resident Evil 7: Biohazard рассказал, как правильно пугать игроков

Вам нужно создавать ситуации, сочетающие в себе шок, удивление и инстинктивный стах, который все мы чувствуем, сталкиваясь с чем-то неизвестным.

Темные комнаты, заставляющие вас думать о прячущихся во тьме врагах, шок-сцены вроде внезапно запрыгнувшего в окно существа - все эти небольшие штрихи делают игровой опыт действительно интересным и страшным.

Только представьте, насколько сильно влетевшее в окно нечто порадует игроков, решивших проходить Resident Evil 7: Biohazard в VR-режиме. Теперь понятно, почему руководителю Capcom Europe было страшно играть в Biohazard.

Resident Evil 7: Biohazard выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 24 января 2017 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1072 голоса, 6.8%
До 7000 рублей
363 голоса, 2.3%
До 6000 рублей
471 голос, 3.0%
До 5000 рублей
1456 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
497 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
735 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1790 голосов, 11.4%
За любые деньги
854 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8445 голосов, 53.8%
Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков